Главная \ События
Корткеросскому музею 30 лет!

3 ноября 2017 года прошел юбилейный вечер, посвященный 30-летию образования "Корткеросского районного историко- краеведческого музея".

Акция "Георгиевская ленточка"

На базе нашего музея проходит ежегодная акция "Георгиевская ленточка" для школьников, а также для всех желающих. Акция "Георгиевская лента 2019", несомненно, нужное и важное дело, призванное объединить людей по всему миру в период празднования Великой Победы!

"Ночь музеев- 2019"

«Ночь музеев-2019» провели 17 мая в краеведческом музее. В этот вечер состоялось открытие сразу двух выставок. Выставка работ участников районного конкурса «Моя малая Родина», на который были предоставлены как творческие работы в различных художественных материалах, так и мультимедийные проекты: презентации, интервью, видео-экскурсии и т.п. Вторая выставка изделий из бересты воспитанников кружка Королевой Л.Н. «Завещание предков».